Состоялось очередное Заседание депутатского объединения (фракции) Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов города Троицка

23.12.2016

Вчера в малом зале администрации города Троицка прошло заседание депутатского объединения (фракции) Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов города Троицка. В заседании приняли участие депутаты городского Собрания, глава города, секретарь Троицкого местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Виноградов А.Г.

Депутаты рассмотрели следующие вопросы повестки дня:

1. Итоги XIX конференции Троицкого местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», докладчиком выступил руководитель исполнительного комитета ТМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Приймак А.О.;
  2. О Позиции депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам повестки предстоящего заседания Собрания депутатов города Троицка 22.12.2016 года. Докладчиком выступил руководитель депутатского объединения (фракции) ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ в Собрании депутатов города Троицка Рогель О.В.

Также на заседании рассматривались и другие вопросы.

дата создания: 23.12.2016 09:10, дата последнего изменения: 23.12.2016 09:10