Новогодний утренник для детей из «Солнышко»

26.12.2016

Совсем скоро Новый год войдет в каждый дом, в каждую семью.  Но есть те, кто ждет этот праздник с особым нетерпением, потому что в их жизни слишком мало чудес. В минувшую пятницу в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Дом детского творчества» прошло новогоднее представление для детей и их родителей из центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко».

Новогоднее представление в этот день было посвящено сказкам Пушкина и, сойдя со страниц сказок, всех присутствующих пришли поздравить Кот ученый, Шамаханская царица, принцесса Лебедь. После чего под бурные аплодисменты все присутствующие встречали главных персонажей новогоднего торжества  Дед Мороза и Снегурочку.

Провести новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями непросто, ведь внимания, такта и понимания здесь нужно вдвойне. Но коллектив «Дома детского творчества» и юные артисты с данной задачей справились на отлично - новогодний утренник прошел на высоком уровне, а самое главное – на лицах детей и их родителей сияли улыбки счастья и радости.

Желающие  с большим удовольствием рассказывали стихи Деду Морозу, и это говорит о том, что дети серьезно подготовились к празднику.

 Всех гостей мероприятия пришел поздравить заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич  и пожелал всем всего самого лучшего, светлого, счастья, здоровья, верных друзей.

От лица всех родителей директор МБОУ ДО  «Дом детского творчества»  Сапогова Ольга Петровна и председатель ТГОО Центр поддержки детей-инвалидов «Солнышко» Шик Елена Викторовна поздравили еще раз всех присутствующих с наступающими праздниками и вручили Благодарственное письмо Виктору Николаевичу за поддержку в проведении новогоднего утренника для детей из «Солнышко».

Закончился праздник вручением различных сладостей в виде большого торта для всех детей из «Солнышко».


дата создания: 26.12.2016 11:13, дата последнего изменения: 26.12.2016 11:13