День энергетика

26.12.2016

23 декабря 2016 года в Доме культуры «Энергетик» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню энергетика. В праздничном мероприятии принял участие заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Виктор Николаевич Бондаренко.

В своем поздравлении Виктор Николаевич отметил: «В современном мире энергетика - одна из ключевых и стратегически важных отраслей экономики. Именно от ежедневного труда работников энергетического комплекса напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, безаварийной работы и уверенности в завтрашнем дне».

Также в этот день лучшие сотрудники были награждены по случаю профессионального праздника.

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие электроэнергетики и в связи с профессиональным   праздником   Днем   энергетика Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка были вручены заместителю начальника производственно-технического отдела    публичного    акционерного    общества   «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС Репину Сергею Сергеевичу и машинисту-обходчику по котельному оборудованию 8 разряда      котлотурбинного      цеха      № 3      публичного акционерного общества «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС Гриценко Ивану Сергеевичу.

дата создания: 26.12.2016 13:19, дата последнего изменения: 26.12.2016 17:07