С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

12.01.2017

Уважаемые работники прокуратуры!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – это важный орган, стоящий на страже закона, уполномоченный осуществлять деятельность по защите прав и свобод человека, данных россиянам Конституцией Российской Федерации, обеспечивая правовую стабильность в нашей стране. Задача непростая и очень ответственная, но благодаря профессионализму, честности, верности присяге и высокой ответственности сотрудников прокуратуры жизнь общества в целом и каждого гражданина в отдельности становится безопаснее и благополучнее.

От всей души желаем вам дальнейших успехов в работе на благо Родины, крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия. Уверены, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять поставленные перед вами задачи, защищать интересы государства и лично каждого жителя нашей страны.

Председатель Собрания
депутатов города Троицка