С Днём российского студенчества!

25.01.2017

Дорогие студенты!

От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления с прекрасным праздником молодежи - Днем российского студенчества!

В России Татьянин день один из самых любимых и почитаемых молодежью праздников. Каждый, кто когда-либо был студентом, без сомнения скажет, что годы учебы были одними из лучших в жизни.  Ведь именно студенты успевают не только получить новые знания, но и приобрести бесценный опыт общения, максимально раскрыть свой потенциал, дать возможность добиться успехов в дальнейшем.

Дорогие студенты, не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели, решать неординарные задачи. Убеждены, что у вас все получится. Желаем вам отличной учебы и яркой насыщенной студенческой жизни, хороших преподавателей и наставников, настоящих друзей!

города Троицка
Чухнин В.Ю.