Заседание депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26.01.2017

Сегодня  в малом зале администрации состоялось заседание депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов города Троицка.

Традиционно заседание депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошло перед заседанием Собрания депутатов города Троицка. При участии главы города, секретаря Троицкого местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Г.Виноградова и  депутатов городского Собрания на заседании были рассмотрены и обсуждены ряд насущных вопросов.

О программе Челябинского регионального отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по усилению партийного влияния и укреплению организационно-партийной структуры и роли депутатского объединения доложил руководитель исполнительного комитета Троицкого местного отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приймак А.О.

На заседании был утвержден план работы депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов города Троицка на 2017.

Также на заседании рассматривались вопросы закрепления депутатов Депутатского объединения (фракции) в Собрании депутатов города Троицка за Первичными отделениями Троицкого местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», о позиции депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ по вопросам повестки предстоящего заседания Собрания депутатов города Троицка на 26.01.2017 года и другие.

дата создания: 26.01.2017 15:03, дата последнего изменения: 26.01.2017 15:03