Стартовал городской конкурс педагогического мастерства

31.01.2017

30 января 2017 состоялось торжественное открытие муниципальных этапов профессиональных конкурсов «Воспитатель года России», «Учитель года России», «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека». В этом году в конкурсе профессионального мастерства участвуют  32 педагога.

Но торжественном открытии, состоявшимся в МАОУ «Гимназия № 23», всех участников конкурса поприветствовал председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич. Также участников соревнования поприветствовали глава города Александр Георгиевич Виноградов, помощники депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Барышева Андрея Викторовича и депутата Законодательного Собрания Челябинской области Ушакова Владимира Алексеевича.

По словам директора МАОУ «Гимназия №23» Рязанова Геннадия Петровича: «Сегодняшнее торжественное открытие конкурсов проводится на базе гимназии, в связи с победой в городском этапе «Учитель года-2016» нашего учителя русского языка и литературы Харенко Елены Николаевны. К приему гостей мы подготовились очень серьезно: создали рабочую группу, привлекли детей, составили сценарий. Ведь самое главное для нас было создать ту обстановку, которая бы подняла настроение

В этот же день стартовал первый этап конкурса педагогического мастерства во всех четырех номинациях.

дата создания: 31.01.2017 09:25, дата последнего изменения: 31.01.2017 13:06