В Троицке состоялся прием граждан с помощником депутата Барышева

02.02.2017

В депутатском центре Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан: горожане смогли обратиться к помощнику депутата Государственной Думы Андрея Барышева. Несмотря на болезнь Андрея Викторовича, встречу решено было не переносить, поскольку на прием заранее записалось большое количество троичан. К назначенному часу они пришли в депутатский центр для решения своих проблем. С жителями города встретилась помощник депутата Марина Дымова. Также в работе депутатского приема приняла участие руководитель депутатского центра Евгения Лукьянова.

В течение двух часов Марина Дымова выслушала десятерых жителей Троицка, обратившихся за помощью к депутату Андрею Барышеву. Список обращений многообразен: это вопросы газификации домов в черте Троицка и поселке Токаревка, проблема водоснабжения дома на улице Крестьянской, ремонт дороги от перекрестка Челябинск – Костанай – Троицк до проспекта Неплюева и многое другое. Особую значимость для жителей Троицка имеют вопросы строительства пристроя к лицею №17, который позволил бы всем лицеистам учиться в современном оборудованном помещении в первую смену; замены купола арены ФОК «Юниор», поскольку срок его эксплуатации в 2018 году подойдет к концу, и дети могут лишится места для занятий спортом. 

Все обращения были приняты в работу. В течение месяца каждый заявитель получит письмо с итогами рассмотрения вопроса.

В ходе приема жители Троицка также выразили благодарность депутату Госдумы Андрею Барышеву за оказание помощи школам и поддержки спортивных учреждений города в рамках программы «Реальные дела».


дата создания: 02.02.2017 09:07, дата последнего изменения: 02.02.2017 09:08