Курс на развитие округа!

03.02.2017

1 февраля с участием депутатов Собрания депутатов города Троицка Василия Хасанова (члена фракции «Единая Россия») и Олега Рогеля  (руководителя фракции «Единая Россия») и руководителей общественных организаций, секретарей первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на избирательном округе №3 прошло кустовое координационное совещание.

Собравшиеся обсудили основные формы совместной работы депутата, общественных организаций и партийного актива, направленные на развитие избирательного округа и улучшение качества жизни жителей.

«Мы должны вместе разработать план, который в дальнейшем поможет эффективной работате между населением и депутатами!» - предложил руководитель депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ» в Собрании депутатов города Троицка Рогель Олег.

«Самое главное – это координация всех партийных структур между собой для лучшего взаимодействия и понимания проблем, которые существуют у нас на избирательном округе, - отметил в своем выступлении Василий Хасанов. – Все принятые решения должны реально воплощаться в жизнь, а для этого каждый из нас должен взаимодействовать  с населением. Я уверен, что потенциал округа далеко не исчерпан, мы только в самом начале развития, и все вместе многого добьёмся».

В завершении совещания Василий Хасанов представил своих помощников Терегулова Алексея и Тлеумагабетову Галину, вручив удостоверения, как людям с активной жизненной позицией и большим опытом общественной работы.  Подводя итогии участники совещания договорились о регулярной встрече и более тесном взаимодействии на благо жителей.

 

Предложения по развитию округа принимаются на эл.почту okrug2017@bk.ru 


дата создания: 03.02.2017 11:26, дата последнего изменения: 06.02.2017 11:26