25 лет Комплексному центру социального обслуживания населения

09.02.2017

Сегодня в городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 25 - летию со дня основания муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Троицка Челябинской области. Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич поздравил всех собравшихся со знаменательной датой.

Почетной грамотой Собрания депутатов города Троицка за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи юбилеем учреждения  была награждена Кожарина Ольга Леонидовна – бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Троицка Челябинской области, Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка была награждена Партолина Олеся Михайловна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Троицка Челябинской области.

Также слова поздравлений для собравшихся прозвучали от помощника депутата Государственной Думы Андрея Викторовича Барышева, заместителя главы города Троицка по социальным вопросам Елены Геннадьевны Василяускене, начальника Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Григорян Сюзанны Оганесовны.

А выступление воспитанников МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №31» и творческих коллективов города сделали обстановку мероприятия еще более теплой и душевной.

дата создания: 09.02.2017 16:58, дата последнего изменения: 10.02.2017 08:29