Депутаты Депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подвели итоги работы за 2016 год.

20.02.2017

Состоялось заседание фракции «Единая Россия», главной темой которого стало подведение итогов работы в текущем году и определение задач на 2017 год.

Руководитель депутатского объединения Олег Рогель представил коллегам отчет о работе депутатского объединения. Он отметил, что фракция действует с сентября 2015 года и на данный момент в нее входит 20 депутатов городского Собрания.

Для депутатов фракции «Единая Россия» центральным остается вопрос улучшения жизни граждан. На это направлены проекты Партии «Единая Россия». В 2016 году депутаты фракции являлись кураторами Партийных проектов, реализуемых на территории города Троицка: Бондаренко В.Н.- «Свой дом», Бочкарева В.А. – «Управдом», Мунькин Н.С. – «Качество жизни», Рогель О.В. – «Правовая защита населения», Хасанов В.В. – «Чистая вода», Чухнин В.Ю. – «Детские сады-детям». По решению политсовета на заседании каждый депутат депутатского объединения был закреплен за Партийными проектами, реализуемыми на территории Троицкого местного отделения.

Депутаты проводят приёмы граждан в Депутатском центре. Основной задачей остается постоянная работа с населением, обращениями граждан, оперативное решение их проблем. За отчётный период проведено  92 приёма депутатов, на которых побывало  209 человек, 123 обращение решено положительно. Многие вопросы удавалось решать прямо на месте путём разъяснений, консультаций.

«Вопросы, которые рассматриваются на депутатском объединении являются актуальными для всего города, многие из них ложатся в основу повестки заседания Собрания депутатов. Фракция становится отличной площадкой для выработки верных решений в дискуссионном формате. Для рассмотрения вопросов мы приглашаем экспертов и представителей некоммерческих объединений, по сути проводя общественную и профессиональную экспертизу того или иного решения. Благодаря такой позиции все вопросы и позиция по ним четко проработаны», – подчеркнул заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Виктор Бондаренко.


дата создания: 20.02.2017 13:42, дата последнего изменения: 20.02.2017 13:42