Уважаемые троичане!

Собрания депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует мужество, силу и верность лучшим традициям нашего Отечества!  Напоминая нам об огромной значимости Вооруженных Сил, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине и готовность защищать ее свободу и независимость!

В этот праздничный день мы говорим спасибо и благодарим  ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов и всех тех, кто сегодня несет нелегкую воинскую службу. Именно вы представляете собой пример настоящей воинской доблести.

Желаем защитникам Отечества всех поколений, всем настоящим мужчинам успехов в труде и службе на благо Родины, осуществления планов и выполнение поставленных задач! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Собрания
депутатов города Троицка