Реализация партийного проекта «Парки малых городов»

06.03.2017

Члены депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка обсудили реализацию партийного проекта «Парки малых городов» на территории Троицкого городского круга.

В феврале 2017 года прошел общественный сход жителей города Троицка, на котором присутствовало более 200 человек из числа членов и сторонников местного отделения Партии «Единая Россия», представителей администрации города, общественных организаций, Совета ветеранов, Общественной палаты и активных и неравнодушных к судьбе города жителей. В повестке дня стоял один вопрос – реализация средств, выделенных из областного бюджета в рамках регионального проекта Партии  «Единая Россия» - «Парки малых городов». Общим решением было принято направить  выделенные средства на реконструкцию Сквера Памяти воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны, и создание общественных групп контроля за ходом исполнения решения.

Работу общественных групп обсудили члены депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка. Было принято решение, что ответственным за реализацию данного проекта от депутатского объединения Партии «Единая Россия» на территории Троицкого городского округа будет Владимир Чухнин – Председатель Собрания депутатов, заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия». Владимир Чухнин возглавит группу общественного контроля, в состав которого войдут представители администрации города, члены депутатского объединения, члены совета ветеранов и общественной палаты, представители молодежи и жители города Троицка.  Так же было принято решение о полной замене памятников, находящихся на территории сквера, на новые с учетом мнений общественного схода жителей.


дата создания: 06.03.2017 14:19, дата последнего изменения: 06.03.2017 14:40