Пополнение рядов местного отделения Партии «Единая Россия»

06.03.2017

Секретарь Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Виноградов на заседании местного политического совета вручил Партийные билеты новым членам Партии.

Ежемесячное заседание членов политического совета Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия» состоялось в администрации города Троицка. На повестки дня было намечено 9 важных вопросов разного характера. Заседание началось с радостного момента – вручение Партийных билетов жителей города, которые совсем недавно вступили в ряды Партии «Единая Россия». Секретарь местного отделения вручил три Партийных билета. Свой Партийный билет получила член местного политического совета, заместитель секретаря по партийным проектам и работе со СМИ Екатерина Брунцова. Также свои Партийные билеты получили и новоизбранные секретари первичных отделений города Троицк Елена Волкова (заведующий детского сада №1) и Анджела Ткаченко (заведующий детского сада №7). К своей общественной Партийной работе новоизбранные секретари первичных отделений относятся ответственно, ведут организационно – партийную работу по приему в члены и сторонники Партии, учувствуют в Партийных мероприятиях и проектах, доводят важную информацию и решения органов власти до членов Партии, стоящих на учете в первичных отделениях.

Также в этот день члены местного политического совета обсудили этапы развития Партийного проекта «Парки малых городов» на территории города Троицка, за данным проектом общим решение был закреплен член политсовета Александр Виноградов – Секретарь местного отделения Партии. Общим решение в ряды членов Партии из числа сторонников были приняты 3 человека,  также утверждены планы местного отделения Партии и Политического планирования на март месяц.

дата создания: 06.03.2017 14:20, дата последнего изменения: 06.03.2017 14:20