С 8 Марта!

07.03.2017

Дорогие женщины!

Уважаемые троичанки!

Примите самые теплые поздравления от Собрания депутатов города Троицка с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Этот день – приятный повод для того, чтобы выразить вам свою признательность, любовь и уважение.

Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! Ведь все замечательное в нашей жизни создается вами: уют наших домов, радость общения, вдохновение, красота, любовь, верность, да и сама жизнь.

Пусть этот праздник подарит вам хорошее настроение, радость удач и творческих свершений, пусть вас всегда окружают любящие и заботливые люди!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного счастья и благополучия! Будьте прекрасны, любимы и желанны!

В.Ю. Чухнин
Председатель Собрания