Праздничный концерт

10.03.2017

8 марта в ДК имени Луначарского  прошел праздничный концерт, посвященный празднику Весны – Дню восьмого марта. С поздравительным словом для всей присутствующей прекрасной половины человечества выступил депутат Собрания депутатов города Троицка Здебский Виталий Эдуардович.

«Я очень рад выступать сегодня тут и разделить этот праздник с вами. Спасибо большое всем вам за то, что делаете нашу жизнь теплее и уютнее», -обратился к присутствующим женщинам Виталий Эдуардович.

А продолжился праздничный вечер выступлениями творческих коллективов города, подготовленные специально к этому к этому празднику.

С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.

дата создания: 10.03.2017 09:44, дата последнего изменения: 10.03.2017 09:44