Праздник весны, для всех поколений

10.03.2017

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. Этот день согреет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

И вот сегодня в городском доме культуры прошло еще одно мероприятие, посвященное 8 марта. За чашечкой чая собрались представители территориального совета ветеранов под руководством Корсаковой Нины Степановны.

Самое приятное, что перед началом торжественной части все желающие могли пройти бесплатный медицинский осмотр специалистами.

Море внимания и огромное количество теплых слов в этот день были обращены к женщинам старшего поколения. Милых женщин поздравили  заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Елена Геннадьевна и председатель Троицкого городского Совета ветеранов Михалищев Анатолий Иосифович

От Собрания депутатов города Троицка всех присутствующих в зале поздравил депутат по избирательному округу №7 Мижевикин Виталий Николаевич.

«Дорогие наши, любимые женщины очень приятно видеть на очередном мероприятии вас сегодня здесь. Хочу поздравление начать со слов благодарности администрации города Троицка за предоставление уютного зала. Отдельное спасибо Корсаковой Нине Степановне, которая собирает нас всех вместе. От Собрания депутатов города Троицка поздравляем вас с замечательным праздником. Вы для нас пример подражания! Здоровья вам, счастья, любви. С праздником вас, дорогие женщины!», - пожелал Виталий Николаевич. После чего депутат сделал «красивый жест», подарив  каждой присутствующей в зале алую розу.

Также поздравления в виде творческих подарки подготовили ученики театральной студии «Подсолнух» школы №15 и другие творческие коллективы города.

В завершении праздника слова благодарности выразила председатель первичной организации совета ветеранов Баева Мария Ивановна: «Спасибо сегодня всем за такой замечательный праздник. Особую благодарность хочется выразить Мижевикину Виталию Николаевичу за финансовую поддержку в проведении мероприятия. 8 марта для всех женщин знаменательный день. И спасибо, что Нина Степановна собрала всех нас в этом зале. Концерт просто замечательный. А особенно приятно, что сегодня кто имел желание, прошли бесплатную медицинскую консультацию специалистов».

Праздник прошел на душевной ноте. Всем присутствующим дамам мероприятие принесло массу удовольствия и заряд положительных эмоций.

дата создания: 10.03.2017 15:39, дата последнего изменения: 10.03.2017 15:39