Работа с избирателями – основная задача депутатов фракции «Единая Россия»

17.03.2017

В Доме культуры  им. Луначарского поселка «Станционный» состоялась встреча депутатов депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка с секретарями первичных отделений Партий и активистами избирательных округов.

Об итогах деятельности по исполнению наказов избирателей рассказали депутаты трех округов. Рогель О.В. выступил от избирательного округа №17, депутат Здебский В.Э. осветил работу по избирательному округу №16, Бондаренко В.Н. – по округу №18. Во встрече приняли участие заместители секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Чухнин В.Ю. и Егорова С.Н.

Народные избранники не только отчитались об уже проделанной работе, отметили достижения по программе «Реальные дела» за 2016 год, но и обозначили перспективы развития территорий на 2017-ый год. Изменения ждут жителей поселков Станционный и Пятилетка. Так, жителям  77-ми частных домов по улицам Мотова, Чехова, Белинского и Некрасова, которые относятся к округу №17, газовыми баллонами пользоваться больше не придется – их дома будут газифицированы. В округе №16 по адресу Путевая, 18а будет построена детская площадка. Кроме того, будут проведены ремонтные работы асфальтобетонного покрытия на участках улиц Инженерной и Путевой.

Из выступления директора ДК им. Луначарского Катерины Черниковой присутствующие узнали о способах и путях дальнейшего развития Дома культуры. В ходе встречи депутатам были заданы множество вопросов от активных троичан, решить которые им предстоит в ходе дальнейшей работы. 


дата создания: 17.03.2017 14:00, дата последнего изменения: 17.03.2017 14:03