С юбилеем Профсоюз

22.03.2017

21 марта в актовом зале школы №9 прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею Челябинской областной организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации.

С памятной датой собравшихся в зале поздравил председатель Собрания города Троицка В.Ю. Чухнин.

«Профсоюз образования и науки - одна из крупнейших общественных организаций страны. Вы всегда жили и живёте интересами тех, кто учит и учится. Вы являетесь последовательным и решительным защитником трудовых и социальных прав учителей и воспитателей, преподавателей и студентов – всех членов профсоюза. Примите искреннюю благодарность за ежедневную работу, неутомимый творческий поиск и самоотверженность!», - отметил в своем выступлении Владимир Юрьевич.

Как и любое торжественное мероприятие не обошлось без награждений.

За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, активное участие в общественной жизни города и в связи со 100-летним юбилеем Челябинской областной организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка награждена Муниц Нина Леонидовна – председатель городского комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Также собравшихся поздравили председатель областной организации профсоюза Ю.В. Конникова, вручив благодарственные письма за развитие социального партнёрства и в связи со 100-летним юбилеем областной организации профсоюза «лучшим из лучших», и заместитель главы города по социальным вопросам Е.Г. Василяускене.

«Очень рады приветствовать всех тех, кто пришел поздравить нас сегодня. Но особую благодарность хочется выразить нашим социальным партнерам, которые заботятся о нашем благополучии и условиях», - поблагодарила всех присутствующих в завершении Нина Леонидовна.


дата создания: 22.03.2017 09:04, дата последнего изменения: 22.03.2017 11:31