Хоккейный турнир на кубок Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка

27.03.2017

В воскресение в Детско – юношеской спортивной школе «Юниор» завершился турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд на кубок Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка.

В турнире приняли участие 7 команд школ нашего города, которые в свою очередь были разбиты на 2 группы.

В первой группе соревновались команды из школ №9, №39 и лицея №17.

Во второй группе  соревновались команды из школ №9, №4, №15 и №47.

Итогом соревнований стала встреча за 3 место, где сразились команды  лицея №17 и школы №39, по итогам которой победу одержала команда  лицея №17.

Финальным аккордом турнира стал финал сильнейших школьных команд  города школ №3 и №15. В упорной борьбе победила команда из МБОУ «СОШ №3».

После завершения турнира все участники соревнования вновь вышли на лед на церемонию награждения победителей и призёров турнира, а также лучших игроков.

С окончанием потрясающего турнира всех собравшихся пришли поздравить депутаты Собрания депутатов города Троицка, члены Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка.

С приветственным словом ко всем школьным командам обратились председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич, руководитель Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка Рогель Олег Викторович и заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич.

После поздравительных слов началась официальная часть церемонии награждения.

Награждение началось с вручения грамот за участие в турнире и сладких призов всем участникам команд и их руководителям. Депутаты Собрания депутатов Мижевикин Виталий Николаевич и Здебский Виталий Эдуардович вручили Почетные грамоты всем участвующим командам, поблагодарив за отличную игру всех участников.

 

 

Хоккейная команда - это целый и слаженный механизм, но в каждой команде есть свои лучшие игроки, которые ведут за собой команду. И в этот день именно такие ребята награждались грамотами и памятными статуэтками от Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка. Мунькин Николай Сергеевич, Мижевикин Виталий Николаевич и Здебский Виталий Эдуардович наградили лучших игроков в представленных четырех номинациях: лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий и лучший игрок турнира.

 

И главное награждение! Вручение грамот и кубка победителей турнира.

I место – МБОУ «СОШ №3»

II место – МАОУ «СОШ №15»

III место – МБОУ «Лицей №17»

 

Награждение победителей турнира проводили  Чухнин Владимир Юрьевич, Рогель Олег Викторович, Бондадернко Виктор Николаевич и Мунькин Николай Сергеевич. Каждый член Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка наградил медалью каждого участника команды победителей.

 

Ну и конечно, чтобы турнир запомнился всем, в конце все участники соревнования и депутаты Собрания депутатов города Троицка, члены Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка сделали общую фотографию.

Рогель Олег Викторович – «Сейчас очень большое внимание направлено на развитие детского спорта. И именно для поддержки спортивного духа наших детей депутатами Собрания депутатов города Троицка, членами Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка был организован  впервые в нашем городе хоккейный турнир среди школьных команд. И все прошло замечательно! Турнир прошел на «Ура», подарив всем незабываемые впечатления».

Мунькин Николай Сергеевич: «Мы хотим, чтобы данный турнир, положил начало новой традиции, сделав соревнования на кубок Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка ежегодными».

Чухнин Владимир Юрьевич «Хочется, чтобы данный турнир стал ежегодным, предоставляя нашим детям возможность вновь и вновь состязаться, удивляя нас и показывать свои результаты!»

 


дата создания: 27.03.2017 16:41, дата последнего изменения: 27.03.2017 17:03