С юбилеем

29.03.2017

В минувший понедельник председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич поздравил с 55-летним юбилеем Кипер Евгения Викторовича - педагога дополнительного образования МБОУ ДОД «Юность». Владимир Юрьевич поблагодарил его за многолетний добросовестный труд, личный вклад в патриотическое воспитание молодежи, активное участие в общественной жизни города и вручил юбиляру Благодарственное письмо Собрания депутатов города Троицка.

В ответном слове Евгений Викторович поблагодарил Собрание депутатов города Троицка за высокую оценку труда: «Для меня большая честь, что наша работа с детьми была замечена и получила высокую оценку и в дальнейшем мы постараемся оправдать ваше доверие участием в соревнованиях на кубок России, кубок Мира и первенство России среди школьников, которые будут проходить с мая 2017 года».

дата создания: 29.03.2017 13:32, дата последнего изменения: 29.03.2017 13:32