Чухнин В.Ю. принял участие в отчетно-выборной конференции территориальной общественной организации ветеранов

30.03.2017

24 марта в МБОУ «Лицей №17» состоялась отчетно-выборная конференция территориальной общественной организации ветеранов №1.

В этот день на конференцию были приглашены председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич, активисты города, ветераны боевых действий, ветеран ВОВ, защитник города Ленинграда Петров Николай Иванович и другие.

С докладом по вопросу о проделанной работе территориальной общественной организации ветеранов за 2013 - 2017 годы выступил председатель территориальной общественной организации ветеранов Набока Владимир Иванович.

Владимир Юрьевич оценил работу председателя Набока В.И. с хорошей стороны и поблагодарил ветеранов войны, тружеников тыла за проделанную работу.

дата создания: 30.03.2017 15:14, дата последнего изменения: 11.04.2017 09:22