«Необходимо чтобы газ был в доме»

06.04.2017

В актовом зале Дома культуры посёлка Мясокомбинат состоялась встреча председателя Собрания депутатов города Троицка Чухнина Владимира Юрьевича и депутата по избирательному округу №15 Мунькина Николая Сергеевича с жителями посёлка.

Диалог с жителями продолжался более двух часов. Жителей посёлка волновали аварийное состояние дорог, освещение улиц, но самым главным и насущным вопросом, для которого собрались более пятидесяти человек, стал вопрос газификации посёлка Мясокомбинат.

Работа по газификации посёлка ведется с 2015 года, где жители за свои личные средства решили проводить газ в дома, но проблема стала «острой», когда проект должен был полностью реализован еще в июле прошлого года. Жители посёлка рассказали депутатам, что сейчас данный вопрос беспокоит всех, ведь проект должен был сдан еще пол - года назад.

Жители посёлка высказали общее мнение по данной проблеме: «Сейчас мы не видим конечного результата. Газопровод сделан, сети готовы, но газ так до сих пор не подключен к нашим домам! А на все наши попытки узнать у строительной компании, с которой мы заключали договор, когда же закончатся все работы и будут оформлены все документы, точного ответа мы не получаем, все переносится на следующую неделю, но все это длится до бесконечности».

 «Та ситуация, в которой вы сейчас находитесь на самом деле в корне не правильная. Поэтому сегодня мы собрались здесь, чтобы побеседовать и прийти к одному общему решению», - отметил Владимир Юрьевич.

«На данный момент необходимо ответить на один единственный вопрос. Что делать дальше? Ведь самое главное сейчас – это устранить все возникшие проблемы, чтобы в каждом вашем доме был газ!», - продолжил Николай Сергеевич.

Разговор между жителями и депутатами Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка ввелся в форме диалога,  обсуждая насущный вопрос по газификации домов, жители посёлка рассказали о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться. В свою очередь, депутаты  вели диалог с гражданами так, чтобы прийти к общему решению.

В завершении встречи Владимир Юрьевич и Николай Сергеевич выразили готовность помочь жителям посёлка Мясокомбинат в рамках своей компетенции. В данный момент ведется плодотворная, совместная работа по данному вопросу.


дата создания: 06.04.2017 09:00, дата последнего изменения: 10.04.2017 08:42