Депутаты встретились с жителями посёлка Гончарка

10.04.2017

7 апреля в МБОУ «СОШ №47» состоялась встреча депутатов Собрания депутатов города Троицка с жителями посёлка Гончарка.

Депутаты Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич, Печерица Александр Иванович и председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич провели встречу с жителями посёлка в рамках реализации проекта «Городская среда».

«Я считаю, что подобные собрания очень важны в работе депутатов. Благодарю всех присутствующих на встрече жителей за участие. Сейчас самое главное нам с вами нужно наладить совместную работу», - отметил В.Ю. Чухнин.

На встрече жители активно задавали вопросы, выражали свои пожелания и просьбы, обсуждали проблемы, в основном связанные с содержанием дорог, освещением, вывозом мусора в посёлке.

«Такие встречи необходимы и важны, так как позволяют ближе знакомиться с проблемами жителей и города. Вместе и общими усилиями возможно решить то, что одному не под силу», -  сказал В.Н. Бондаренко.

В завершении встречи по всем затронутым вопросам жителям были даны разъяснения. Депутаты пообещали помочь гражданам в разрешении данных вопросов и проконтролировать ход их реализации.

дата создания: 10.04.2017 16:32, дата последнего изменения: 10.04.2017 16:36