«Должна быть совместная работа»

11.04.2017

Вчера в МУП «Троицкое ПАТП им. Е.М. Мокеева» прошла встреча депутата Собрания депутатов города Троицка Васильева Виктора Николаевича  и председателя Собрания депутатов города Троицка Чухнина Владимира Юрьевича  с активом городского Совета ветеранов.

В самом начале встречи выступила  председатель  территориальной общественной организации ветеранов города Троицка Лыкова Мария Яковлевна.

 

Мария Яковлевна рассказала о проделанной работе организации ветеранов за предыдущий год: «Наш план работы всегда составляется на год вперед и согласовывается с нашим депутатом округа Васильевым Виктором Николаевичем.  Поставленные задачи мы стараемся выполнять в полном объеме. Не забываем наших ветеранов, участников войны и всегда поддерживаем с ними связь, ведь самое главное для каждого из нас – это внимание».

 

В заключение доклада собравшиеся приняли отчет Марии Яковлевны, отметив хорошую и продуктивную работу. 

«Хорошо, что у нас есть Вы. Я очень рад, что наша совместная работа идет, и будет продолжаться дальше  на таком же хорошем уровне. Надеюсь, что и дальше мы будем сотрудничать с Вами», отметил Виктор Николаевич.  

«Хотелось бы, чтобы было как можно больше таких неравнодушных людей! Ведь Вы помогаете не только ветеранам, но и нам и всему городу в целом», - продолжил Владимир Юрьевич.

После всем сказанных пожеланий, встреча с депутатами продолжилась, но уже по вопросам, относящимся к компетенции Собрания депутатов. Слово взял председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич.

Владимир Юрьевич пригласил всех присутствующих 12 апреля в МБОУ «СОШ №3» на встречу депутатов с жителями города  в рамках проекта Партии «Единая Россия» - «Городская среда».

«Мы хотим собраться для «открытого» разговора, по вопросам касающимся жизни нашего города», - сказал Владимир Юрьевич.

 
После чего собравшиеся ветераны смогли задать депутатам некоторые интересующие их вопросы. Ветеранов интересовали вопросы аварийного состояния дорог, ветхо-аварийного жилья, а также восстановление стелы «50-летию комсомола Троицка» на пересечении улиц им. Ю.А. Гагарина, Сибирская, им. П.Ф. Крахмалева, им. М. Горького, им. А.Е. Карташова. 
 
 
 
 
 
 

дата создания: 11.04.2017 13:24, дата последнего изменения: 11.04.2017 13:57