Депутатские встречи с жителями продолжаются

12.04.2017

В рамках проекта Партии «Единая Россия» - «Городская среда» вчера в ГДК прошла «доверительная беседа» с депутатами Магакяном В.Ш., Захаровой Л.А., Здебским В.Э. и председателем Собрания депутатов города Троицка Чухниным В.Ю, а также начальником Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель К.В.

В актовом зале ГДК собрались неравнодушные жители города, чтобы задать своим депутатам, волнующие их вопросы.

Владимир Юрьевич и Людмила Анатольевна рассказали жителям, что было сделано за прошедший год и какие планы есть уже в наступившем 2017 году.

Разговоры шли о состоянии дорог, маршрутизации города, муниципальной программе «Реальные дела», газификации, освещении, переселении из ветхо-аварийного жилья.

«Есть моменты, которые мы держим на постоянном контроле. Работаем напрямую с администрацией города, выезжаем на проблемные точки, чтобы видеть возникшие проблемы с последующим их решением. Ведь самое главное для нас – это помощь нашим жителям», - сказала Людмила Анатольевна.

После депутаты затронули вопрос о проведении субботников в городе. Депутаты призвали жителей к помощи для проведения капитальной уборки во дворах города, город будет чистым, если люди сами перестанут мусорить и помогут властям в устранении данной проблемы.


дата создания: 12.04.2017 13:45, дата последнего изменения: 12.04.2017 13:47