Публичные слушания «Об исполнении бюджета города Троицка за 2016 год»

19.04.2017

18 апреля в большом зале администрации города Троицка проведены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2016 год».

В работе публичных слушаний, наряду с должностными лицами органов местного самоуправления города Троицка, приняли участие представители малого и среднего бизнеса, общественных организаций, профсоюзов, Совета ветеранов, Молодёжной палаты, депутаты Собрания депутатов города Троицка, а также работники бюджетных организаций и граждане города.

Со вступительным словом к участникам публичных слушаний обратился глава города Троицка Виноградов А.Г.

С докладом по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2016 год» выступила начальник финансового управления администрации города Троицка Баландина Е.Н. В своем докладе Елена Николаевна отметила, что все принятые расходные обязательства были финансово обеспечены, исполнены своевременно и в полном объеме.

Участниками публичных слушаний были приняты  рекомендации публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2016 год».


дата создания: 19.04.2017 11:32, дата последнего изменения: 19.04.2017 15:20