Субботник в МБОУ ДО «Дом детского творчества»

24.04.2017

Уже по сложившейся традиции, в Доме детского творчества в апреле месяце прошли субботники по уборке прилегающей территории. 20 апреля все сотрудники дружно вышли на субботник, который сопровождался веселой музыкой, хорошим настроением, а также этому способствовала теплая погода. Была проделана большая работа: убрано более 1500 м2 прилегающей территории от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, обрезаны кустарники, подготовлены и побелены клумбы, посажены цветы.

Администрация и профсоюз Дома детского творчества выражают огромную благодарность депутату избирательного округа № 18 Бондаренко Виктору Николаевичу за помощь в организации и проведении субботника. Виктор Николаевич предоставил спецтранспорт для вывоза мусора, а также лично, с энтузиазмом и отличным настроением принял участие в уборке территории МБОУ ДО «ДДТ», тем самым показал пример и воодушевил коллектив на позитивный настрой и сплоченную работу.

дата создания: 24.04.2017 13:52, дата последнего изменения: 24.04.2017 13:52