Субботники продолжаются!

27.04.2017

По распоряжению главы города Троицка Александра Виноградова,  на всей территории Троицкого городского округа проходят субботники. Трудовые коллективы организаций, предприятий и учреждений города наведя порядок на своих территориях вышли на центральные улицы города, скверы, аллеи и парки. Город готовиться к череде торжественных мероприятий: 1 Мая, Дню Победы, Дню города. Не остались равнодушными и жители многоквартирных домов и частного сектора. Так и во дворах по ул. Строителей и ул.Энергетиков по инициативе секретаря первичного отделения №344 Партии «Единая Россия» депутата Собрания депутатов города Троицка Василия Чёрного прошёл апрельский субботник. Идею убрать территорию родного посёлка поддержали не только проживающие на округе члены и сторонники Партии «Единая Россия», но и неравнодушные жители близлежащих домов. Убирали дружно и весело. Хорошо был спланирован фронт работ, инвентаря хватило всем: одни белили, другие производили обрезку кустарников и убирали старую листву на совсем недавно поставленной детской площадке, которую установили по наказам избирателей в рамках программы Партии «Единая Россия», «Реальные дела». Закончился субботник пирогами и булочками, которыми угощала всех предприниматель Ольга Быховская. Уставшие и довольные жители расходились по своим домам, выражая слова благодарности своему депутату.

дата создания: 27.04.2017 08:31, дата последнего изменения: 27.04.2017 08:32