Публичные слушания «О внесении изменений и дополнений в Устав города Троицка»

27.04.2017

27 апреля в большом зале администрации города Троицка проведены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «О внесении изменений и дополнений в Устав города Троицка».

В работе публичных слушаний наряду с должностными лицами органов местного самоуправления города Троицка приняли участие представители малого и среднего бизнеса, общественных организаций, Почетные граждане города Троицка, депутаты Собрания депутатов города Троицка, работники бюджетных организаций и жители города.

С докладом по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «О внесении изменений в Устав города Троицка»  выступил руководитель аппарата Собрания депутатов города Троицка Мосеев В.В. В своем докладе он отметил, что изменения и дополнения в Устав города Троицка вносятся в связи с приведением его в соответствие с требованиями Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», другими федеральными законами  Российской Федерации и законами Челябинской области. Также в докладе было отмечено, что оргкомитетом по проведению публичных слушаний были систематизированы и рассмотрены поступившие предложения от граждан города по внесению изменений и дополнений в проект решения Собрания депутатов города Троицка «О внесении изменений и дополнений в Устав города Троицка». Поступившие предложения в проект решения о внесении изменений в Устав города Троицка и предложения по ним оргкомитета были рассмотрены на публичных слушаниях.

Участниками публичных слушаний были приняты  рекомендации публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «О внесении изменений и дополнений в Устав города Троицка».


дата создания: 27.04.2017 16:51, дата последнего изменения: 28.04.2017 09:34