Состоялось заседание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

03.05.2017

27 апреля на заседании депутатского объединения (фракции) депутаты подробно рассмотрели вопросы проведения встреч с населением на округах. Депутат Виктор Николаевич Бондаренко отметил, что необходимо добиваться выполнения всех наказов, полученных на встречах от избирателей. Руководитель депутатского объединения Олег Рогель предложил активнее использовать партийный ресурс  при организации встреч с населением на округах.

Был рассмотрен вопрос об участии населения и управляющих компаний в весенних субботниках и реализации программы грейдирования дорог. Секретарем местного отделения, главой города Александром Виноградовым было предложено, чтобы каждый депутат на своей территории взял под свой личный контроль организацию, ход  и качество проводимой уборки. Депутаты Виталий Здебский, Виктор Васильев, Николай Мунькин предложили для более эффективной работы привлекать административную комиссию и участковых уполномоченных полиции для совместной профилактической работы с «нерадивыми» жителями  в вопросах санитарной очистки прилегающей территории частных домовладений.

Также на фракции  были обсуждены вопросы повестки заседания  Собрания депутатов. Кроме того, на заседании депутаты обсудили итоги декларационной кампании. Все депутаты Собрания своевременно и качественно предоставили информацию.


дата создания: 03.05.2017 09:14, дата последнего изменения: 03.05.2017 09:14