Депутаты Собрания депутатов города Троицка приняли участие в торжественном митинге

03.05.2017

1 мая на центральной площади города состоялся торжественный митинг. Здесь собралось более тысячи человек: работники предприятий и организаций разных отраслей, представители бюджетной сферы, госслужащие, ветераны и учащаяся молодежь.

Ко всем собравшимся обратился глава города. «Весна и труд дают новые силы и объединяют разные поколения, - отметил Александр Виноградов. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны».

От имени депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов города Троицка выступил Олег Рогель.

дата создания: 03.05.2017 09:32, дата последнего изменения: 03.05.2017 09:32