Состоялось 24 заседание Собрания депутатов города Троицка

03.05.2017

27 апреля 2017 года состоялось 24 заседание Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, на котором было рассмотрено 17 вопросов.

С докладом «Об исполнении бюджета города Троицка за 2016 год» выступила начальник финансового управления администрации города Троицка Баландина Е.Н. Председатель Контрольно-счетной палаты города Троицка Заяц Г.М. представила заключение Контрольно-счетной палаты по результатам проведенной внешней проверки отчета об исполнении бюджета города Троицка за 2016 год. Кроме того, Председатель Контрольно-счетной палаты города Троицка Заяц Г.М. представила информацию о работе Контрольно-счетной палаты города Троицка за I квартал 2017 года.

Начальник Управления муниципальной собственности администрации города Троицка Пархаева Н.А. выступила с отчетом администрации города Троицка об оценке эффективности закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд города Троицка за 2016 год.

С информацией о ходе реализации муниципальных программ «Обеспечение безопасности дорожного движения в городе Троицке Челябинской области» и «Организация  безопасности движения пешеходов в городе Троицке Челябинской области» выступил начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка Зубик А.А.

В целях популяризации и дальнейшего развития взрослого хоккея в городе Троицке депутаты приняли решение  «Об утверждении Положения об открытом турнире по хоккею с шайбой  на Кубок Собрания депутатов города Троицка». Организацию и проведение Турнира осуществляют МБУ «Центр по физической культуре, спорту и туризму администрации города Троицка», МБУ ДО «Спортивная школа «Юниор» города Троицка Челябинской области» совместно с Собранием депутатов города Троицка и администрацией города Троицка. Команда-победитель Турнира награждается грамотой, Кубком Собрания депутатов города Троицка, игроки команды – медалями. По итогам Турнира судейской бригадой и организаторами игрокам  присваиваются звания «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший игрок турнира» с вручением диплома и сувениров.

Депутаты также утвердили Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества города Троицка, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, приняли решение «Об установлении арендной платы за земельные участки на территории города Троицка», внесли изменения в ранее принятые решения Собрания депутатов города Троицка.

дата создания: 03.05.2017 11:30, дата последнего изменения: 03.05.2017 11:30