Будни депутата

10.05.2017

В посёлке Энергетиков в рамках празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, депутат Собрания депутатов города Троицка Василий Чёрный совместно с индивидуальным предпринимателем Ольгой Быховской провели конкурс рисунков «Великая Победа!». В конкурсе приглашали принять участие детей в возрасте от 7 до 16 лет, жителей посёлка. Вся информация о конкурсе и детские рисунки были размещены в фойе кулинарии «Дон Батон» и на странице «ВКонтакте».

«В преддверии такого значимого для всей страны праздника, как День Победы, решили внести свой вклад в патриотическое воспитание молодого поколения, обдумав, решили организовать выставку рисунков, чтобы дети, которые приходят в кулинарию вместе с родителями, могли проявить себя. Детям, как и родителям, идея понравилась и рисунки ещё долго будут радовать покупателей» - рассказала о конкурсе Ольга Быховская. 

«Это первый конкурс, организованный нами. Победители были определены и, к их полному удивлению, получили призы. Но на этом мы не остановимся. Впереди конкурс, посвящённый любимому для нас всех городу «Мой родной Троицк». Надеемся, что маленькие жители откликнуться и примут активное участие в нём. Ну, а мы в свою очередь, наградим достойных и самых активных» - пояснил проведение конкурса депутат Василий Чёрный.

Задумка организаторов удалась! Дети, главные участники конкурса,  получили массу положительных эмоций, а это самое главное!


дата создания: 10.05.2017 16:01, дата последнего изменения: 10.05.2017 16:01