Ветераны избирательного округа № 23 принимают поздравления

11.05.2017

«День великий - 9 мая – свят и дорог на все времена!» -  под таким девизом прошло торжественное мероприятие, посвящённое 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне,  организованное депутатом Собрания депутатов города Троицка, членом фракции ВПП «ЕДИНАЯ  РОССИЯ» Василием Чёрным для ветеранского актива избирательного округа № 23.

Такие встречи для ветеранов округа стали уже доброй традицией в канун праздничных дат. Депутат пригласил более 20 ветеранов в уютное кафе «Полянка», среди них труженики тыла, дети погибших защитников Отечества, ветераны труда.

В тёплой обстановке под музыку фронтовых песен прошла встреча поколений.  Концерт, организованный Василием Михайловичем, заставил людей старшего поколения окунуться в  воспоминания детства и юности. Со слезами на глазах  рассказывали про свою нелегкую жизнь в тылу, вспоминали земляков,  подаривших  нам Великую Победу.    

Песни под баян, чаепитие с пирогами не оставило никого равнодушными. Встреча затянулась, никто не хотел расходиться.

«Работа с ветеранами - это одно из направлений моей работы, как депутата. Каждый из них достоин не только финансовой поддержки со стороны государства, которую они получают, но и уважения и внимания со стороны близких для них людей. Я считаю, что то наследие, которое несут с собой наши ветераны, это неоценимый дар нашему поколению, которое выросло без войны» - прокомментировал встречу Василий Чёрный.

В завершении вечера все ветераны получили памятные подарки от депутата и были приглашены на торжественный митинг, посвящённый празднованию Дня Победы. Встретились ветераны    9 мая в 12.00 часов  на центральной площади посёлка ГРЭСЭ, где  их   приветствовали  праздничные колоны учебных учреждений посёлка, а так же каждый желающий смог попробовать солдатской каши и горячего чая от  депутата Василия Чёрного.


дата создания: 11.05.2017 09:06, дата последнего изменения: 11.05.2017 09:06