Помощь ветеранам Совета ветеранов Троицкой ГРЭС от депутатов

19.05.2017

18 мая депутаты поселка ГРЭС Елена Пащенко, Хусен Калонов, Василий Черный и Вера Бочкарева встретились с ветеранами Совета ветеранов Троицкой ГРЭС. На встрече присутствовал председатель городского Совета ветеранов Михалищев А.И., председатель профкома Троицкой ГРЭС Азарова Г.В. и директор МБУ «Центр культурного развития «Энергетик» Абдрахманов Ж.Х.

В 2017 году депутатом избирательного округа № 24 Еленой Пащенко было выделено 50 тыс. рублей по наказам избирателей на проведение ремонтных работ кабинета ветеранов в МБУ «Центр культурного развития «Энергетик». За счет собственных средств депутата по избирательному округу № 22 Хусена Калонова были выполнены работы по монтажу натяжного потолка и светильников, а депутат по избирательному округу № 23 Василий Черный выделил собственные денежные средства на приобретение обоев.

Данная встреча прошла в теплой обстановке в уже отремонтированном помещении, ветераны поблагодарили депутатов за помощь в организации и проведении ремонта помещения, вручили благодарственные письма, совместно обсудили наболевшие вопросы и наметили пути дальнейшей работы.


дата создания: 19.05.2017 08:48, дата последнего изменения: 19.05.2017 08:48