В детском саду № 5 прошла встреча депутатов с жителями поселков Станционный и Пятилетка

19.05.2017

18 мая в МБДОУ «Детский сад № 5» в рамках партийного проекта «Городская среда» прошла встреча депутатов Собрания депутатов города Троицка с жителями избирательных округов № 17,18.

На встрече присутствовали заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам порядка и связи с общественностью Бондаренко Виктор Николаевич и руководитель депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов города Троицка, директор МБОУ «СОШ № 39» Рогель Олег Викторович.

Самыми актуальными проблемами, которые обсуждались на встрече, остаются вопросы газификации, ремонта и грейдирования дорог, вывоза мусора, ремонта детских площадок, также поднимался вопрос благоустройства территории, прилегающей к детскому саду №5.
«Проведение данных собраний и встреч с населением очень актуальны и важны. Для более эффективных результатов в решении проблем должны работать не только депутаты, но и жители города. Ведь общими усилиями мы можем сделать очень многое»-отметил Бондаренко Виктор Николаевич.

В завершении встречи депутаты пообещали помочь гражданам оказать содействие в решении поставленных проблем, предложили формировать уличные комитеты, для того чтобы председатели уличных комитетов работали непосредственно с депутатами и совместными усилиями решали проблемы округа. 


дата создания: 19.05.2017 15:29, дата последнего изменения: 19.05.2017 15:29