Депутаты встретились с жителями поселка Станционный

22.05.2017

В Троицке продолжаются встречи депутатов с жителями в рамках партийного проекта «Городская среда». 17 мая в поселке Станционный жители избирательных кругов №16 и №17 встретились со своими депутатами Виталием Здебским и Олегом Рогелем. 

Мероприятие состоялось в школе №39, в нем также приняла участие руководитель Депутатского центра Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Лукьянова.

Депутаты отчитались за проделанную в минувшем году работу и пообщались с пришедшими на встречу жителями поселка Станционный.  Проблемы, которые были озвучены, актуальны, с ними сталкиваются жители и других городских территорий.

К ним можно отнести: недостаточное уличное освещение, перебои с вывозом бытового мусора из частного сектора, большое количество бродячих собак, необходимость ремонта дорог и многое другое . По всем озвученным вопросам были даны разъяснения, о исполнение некоторых поручений  и решение вопросов взято на контроль.

Кроме того, депутаты Депутатского объединения партии «Единая Россия» рассказали жителям поселка Станционный о партийном проекте «Городская среда», в рамках которого планируется благоустроить городские дворовые территории: отремонтировать проезды, тротуары, парковки, провести освещение, поставить детские площадки и создать площадки для выгула животных. Депутаты призвали жителей поселка принять участие в проекте и помочь сделать город чище и уютнее.


дата создания: 22.05.2017 15:17, дата последнего изменения: 22.05.2017 15:47