Троичане присоединились к акции «Зеленая волна»

26.05.2017

Выпускники школы №39 совместно со сторонниками Всероссийской политической Партии «Единая Россия» приняли участие в региональной акции «Зеленая волна».

В Челябинской области в начале мая стартовала акция Челябинского регионального совета сторонников Партии «Единая Россия» - «Зеленая волна».  Акция приуроченна к году экологии и каждый желающий может принять в ней участие, сделав свой город чище и зеленее. В городе Троицке в акции «Зеленая волна» вместе с активными членами и сторонниками местного отделения Партии «Единая Россия», приняли участие выпускники школы №39 поселка Станционный вместе с ее директором, руководителем депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка, депутатом по избирательному округу № 17 Олегом Рогелем. Сразу же после того , как прозвенел последний звонок ученики вместе с партийцами отправились в пришкольный парк, где высадили более 15 саженцев –вишни и черемухи. По словам председателя Троицкого местного Совета сторонников Партии «Единая Россия» Кирилла Рогеля – «Это очень хорошая акция, которую мы проведем на территории города еще не один раз, и очень хорошо, что к акции присоединяется такое большое количество людей, неравнодушных к окружающей среде».

дата создания: 26.05.2017 14:48, дата последнего изменения: 26.05.2017 14:48