Открытый турнир по хоккею с шайбой на Кубок Собрания депутатов города Троицка

29.05.2017

27-28 мая на ледовой арене ФОКа «Юниор» состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок  Собрания депутатов города Троицка. В соревнованиях приняли участие команды Троицка, Южноуральска, Чесмы, Варны.

На церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступили председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель главы города по финансам и экономике Брунцова М.В. Кроме того, в церемонии открытия участвовали заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В. Н., председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству Печерица А.И.,  депутат по избирательному округу №7 Мижевикин В.Н., депутат по избирательному округу №9 Татаржинский А.К., депутат по избирательному округу №15 Мунькин Н.С., депутат по избирательному округу №22 Калонов Х.М. и начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель К.В.

Соревнования проводились  по Правилам Международной федерации хоккея. Игры состояли из трех периодов по 20 минут, с перерывом 5 минут между периодами. Каждая игра, каждая встреча на льду была настоящим сражением. Болельщики  ликовали, на трибунах развивались флаги спортивных команд. Переживали и волновались все, но, как и бывает во всех играх, победа достается не всем.

Команда Южноуральска «Аизовец» ставила перед  собой цель: участвовать в турнире и, конечно же, победить. Команда «Аизовец» выражает огромную благодарность своему тренеру, председателю профкома Южноуральского Арматурно-изоляторного завода   Нехаеву В.Е., своему  спонсору - Южноуральскому Арматурно-изоляторному заводу в лице исполняющего обязанности  директора Мезенцева Ж.З.

Команда Варны «Беркут», по словам  тренера  команды Теплякова Е.А., была нацелена на победу. Игроки выражают огромную  благодарность главе Варненского муниципального района Моисееву К.Ю., Собранию депутатов города Троицка за приглашение команды к турниру, а так же компании «ENERGOINZ» за поддержку команды.

Капитан команды Чесмы  «Легион» Зайцев А.В.: «Перед нами стояла задача набраться опыта, получить радость от игры и, конечно же, победить. Команда выражает благодарность за поддержку директору хоккейного клуба  «Легион» Токореву С.В., а так же благодарность организаторам турнира - Собранию депутатов города Троицка. Мы будем рады и в дальнейшем участвовать в соревнованиях на ледовой арене ФОКа «Юниор».

По окончанию первого дня турнира по хоккею с шайбой на кубок  Собрания депутатов города Троицка спонсоры - депутаты Собрания депутатов  города Троицка, наградили лучших игроков команд денежной премией. В финал за первое место  вышли команды Троицка и Южноуральска , за третье  место будут бороться команды Варны и  Чесмы.

 


дата создания: 29.05.2017 11:35, дата последнего изменения: 11.04.2018 15:58