В МБОУ « Лицей № 17» прошла встреча в рамках партийного проекта «Городская среда»

01.06.2017

31 мая в МБОУ «Лицей № 17» в рамках партийного проекта «Городская среда» прошла встреча председателя Собрания депутатов города Троицка  Чухнина В.Ю.  с жителями избирательного округа № 2. Кроме того, на встрече присутствовали  директор МБОУ «Лицей № 17» Егорова С.Н., заведующая МБДОУ « Центр развития ребенка - детский сад № 15» Каминская А.М. и  директор МБОУ ДО «Спортивная школа «Юниор» города Троицка Бобылев С.В.

На встрече обсуждались важные вопросы ,волнующие не только руководителей учреждений,но и жителей района ,связанные с ремонтом межквартальных проездов к учебным учреждениям, грейдированием дорог и их качеством, загрязнением окружающей среды, вопросы освещения прилегающих к учреждениям улиц и ограждения территорий. Помимо этого обсуждалась тема открытия спортивных классов и стадиона на территории  МБОУ «Лицей № 17» для привлечения детей к спорту.

Чухнин В.Ю. отметил, что по итогам встреч, которые ранее  проводились с жителями избирательного округа, результаты есть,это касается ремонта межквартальных проездов, организации маршрутной сети, газификации.

дата создания: 01.06.2017 13:07, дата последнего изменения: 02.06.2017 16:06