Третий традиционный танцевальный праздник Детской школы спортивного бального танца НАТАЛИ

08.06.2017

4 июня в ДК им. Луначарского прошёл третий традиционный танцевальный праздник Детской школы спортивного бального танца НАТАЛИ. 50 детей приняли участие в этом  мероприятии.

Традиционно на мероприятии присутствовал председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., он открыл соревнования поздравлением спортсменов с высокими достижениями в прошедшем сезоне и пожелал им дальнейших успехов, а так же провел церемонию награждения. 

В рамках праздника прошли соревнования для детей 1-го года обучения,  показательно выступали спортсмены, которые достойно представляют наш город как на Всероссийских чемпионатах и первенствах, так и на Международных соревнованиях. Только за период с сентября 2016 по май 2017 года воспитанники Артура и Натальи  Аветисовых привезли в родной город  23 кубка. Две пары Ефимов Матвей - Пащенко Кира и Ахметжанов Мират - Эйрих Люба стали Чемпионами России 2017 года. 20 призовых мест дуэты привезли с Международного соревнования Кубок  Красного и  Белого, в котором приняли участие сильнейшие танцоры из 15 стран. Детская школа спортивного бального танца НАТАЛИ - единственный представитель Челябинской области на всех сильнейших турнирах России и ближнего зарубежья, а тренеры этой школы являются почетными судьями от нашего региона.

 

                       

дата создания: 08.06.2017 09:03, дата последнего изменения: 08.06.2017 14:26