С Днем города Троицка

09.06.2017

Дорогие Троичане! Собрание депутатов города Троицка от всей души поздравляет вас с общим праздником -  С днем рождения города!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Троицка. У нашего города замечательное прошлое, богатая история, мы храним свои традиции и культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.

Троичане по праву гордятся своим  городом, но  самой главной  гордостью является молодежь одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Уверены, старшему поколению есть кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за прекрасный наш город. Убеждены, вместе нам по плечу любые задачи.

Желаем всем мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах!

С праздником тебя, наш общий дом – любимый Троицк! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец! Процветай, наш славный город!

 

                        В.Ю. Чухнин,
                        Председатель  Собрания
                        депутатов города Троицка

 


дата создания: 09.06.2017 10:42, дата последнего изменения: 09.06.2017 10:50