День социального работника в ГДК

13.06.2017

9 июня в честь  профессионального праздника в актовом зале городского Дома культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное дню социального работника. 

Социальный работник – это одна из самых тяжёлых профессий. Такие люди – это люди с большим сердцем и чистой душой. Они умеют сочувствовать, помогать нуждающимся и всегда отзывчивы и терпеливы.

Участие в мероприятии принимали многочисленные гости: глава города Троицка Виноградов А.Г, начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Григорян С. О. Также всех социальных работников города поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

«Сегодня профессиональный праздник у обладателей благороднейшей профессии — социальных работников, помогающих и поддерживающих людей в нашем обществе! Хочется от души поблагодарить вас за ваш труд, и пожелать побольше справедливости, которой сейчас не хватает в нашем мире, решительности в запутанных ситуациях, душевного спокойствия и надежды на лучшее будущее!» - пожелал в завершении Чухнин В.Ю.

Слова особой благодарности в этот день прозвучали в адрес ветеранов социальной сферы,за безграничную преданность профессии,большой вклад в обеспечение социальной помощи нуждающимся и льготным категориям граждан города Троицка.

Завершилось мероприятие праздничным концертом творческих коллективов города.

 


дата создания: 13.06.2017 14:01, дата последнего изменения: 13.06.2017 14:27