С Днём молодёжи!

27.06.2017

Дорогие Троичане! Собрание депутатов города Троицка от всей души поздравляет вас с общим праздником -  С днем молодежи!

Юность и молодость – это самые прекрасные периоды жизни каждого человека, особое состояние души. У молодежи всегда много новых идей и смелых перспективных решений.

Поддержка молодых – одно из главных направлений деятельности депутатов. В Троицке многое делается для того, чтобы молодежь  могла реализовать свои таланты, найти свое место в жизни. Именно молодым людям свойственно чувство социальной справедливости, предприимчивость, здоровые амбиции, которые обязательно дадут свои результаты и принесут пользу нашему городу.

Вам предстоит  здесь  строить  будущее нашего города. От ваших знаний, талантов, настойчивости зависит очень многое. Наш город готов поддержать волонтерское движение, социальные, экологические, патриотические и творческие проекты молодых.

Желаем вам успешной учебы, профессиональных достижений, отличного настроения! Удачи вам на жизненном пути! Пусть свершится все, что вами задумано! С праздником!

дата создания: 27.06.2017 08:56, дата последнего изменения: 27.06.2017 08:59