Мероприятие, посвященное Дню молодежи!

27.06.2017

27 июня в Лофт-центре «Энергия»  Центра культурного развития  «Энергетик»  прошло торжественное мероприятие, посвященное  Дню молодежи.

В праздничном мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., заместитель председателя  Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.,заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Е. Г., начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель К.В.

Бондаренко В.Н. поздравил ребят, достигших высоких результатов в различных сферах деятельности, победителей олимпиад, победителей конкурса «Весна Студенческая»  и вручил Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка Корюхову Данилу.,Саитхужиной Диане  за активное участие в общественной жизни города, реализацию молодежной политики в городе Троицке.

«Молодёжь — наша светлая надежда на счастливое будущее! Поздравляем вас с вашим праздником и желаем творческих успехов. Пусть ваша жизнь станет триумфальным шествием к прогрессу, добру и поддержанию семейных ценностей, которые помогут сделать мир более чистым и красивым. Идите к счастливому будущему, помните и уважайте прошлое!»

дата создания: 27.06.2017 14:38, дата последнего изменения: 03.07.2017 16:19