Проект партии «Парки малых городов»

03.07.2017

29 июня в сквере Памяти участников Великой Отечественной войны начались работы по его реконструкции.

В осмотре сквера  Памяти приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Е. Г., начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель К.В.

С 26 июня был заключен контракт и начались работы по реконструкции сквера, на сегодняшний день  прошла работа по выкорчёвке деревьев на территории сквера Памяти, будет проводиться замена бронзовых  бюстов героев, предусмотрено сделать  пешеходные зоны, заменить  ограждения, особое внимание уделено озеленению этого памятного места – здесь будут высажены новые породы деревьев .
Для  контроля  качества проведения работ создан Общественный совет, в который вошли председатель Совета ветеранов Анатолий Михалищев, руководитель исполнительного комитета местного отделения Партии «Единая Россия» Антон Приймак и председатель Совета сторонников Партии «Единая Россия» Кирилл Рогель,  заместитель главы города по городскому хозяйству Валерий Халезин, член ревизионной комиссии Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Челябинской области Александр Ерахтин.

Возглавил Общественный совет председатель Собрания депутатов Чухнин Владимир Юрьевич.

дата создания: 03.07.2017 11:53, дата последнего изменения: 03.07.2017 16:20