Юбилейный вечер члена Союза художников Левшич Г.М.

13.07.2017

12 июля в Городском доме культуры прошел юбилейный вечер члена Союза художников Левшич Г.М., на котором состоялся модный показ коллекции Яны Саркисян «Одежда, которую любит ветер».

От Собрания депутатов города Троицка с юбилеем Галину Михайловну поздравил заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

«Сердечно поздравляем Вас с Вашим  юбилеем! Мы знаем Вас как яркого, одаренного человека с удивительной судьбой, художника, всегда находящегося в творческом поиске. Вы создали целую галерею выдающихся живописных работ, завоевавших искреннюю любовь ценителей искусства. Вы продолжаете удивлять, восторгать поклонников искусства живописи новыми темами своего творчества. Мы высоко ценим Ваш многолетний плодотворный труд и благодарим за большой вклад в развитие изобразительного искусства Южного Урала, культуры нашего родного города.

Уважаемая Галина Михайловна, искренне желаем Вам новых творческих находок, удовлетворения от творчества и осознания, что Ваша работа очень важна для троичан.

Крепкого  Вам здоровья, оставайтесь всегда такой же обаятельной, полной жизненных сил, прекрасной женщиной, чутким и доброжелательным человеком. Пусть Вас всегда окружают тепло, любовь и внимание близких  Вам людей!»

дата создания: 13.07.2017 13:57, дата последнего изменения: 14.07.2017 09:30