В ДК им. Луначарского прошло городское торжественное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника

07.08.2017

По традиции свой профессиональный праздник железнодорожники отмечают в первое воскресенье августа. Накануне праздника работников этой профессии поздравили депутаты Собрания депутатов города Троицка  с этим праздником в ДК им. Луначарского.

В праздничном мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель председателя Собрания депутатов Бондаренко В.Н., депутат Собрания депутатов по избирательному округу № 16 Здебский В.Э.

«Уважаемые железнодорожники! Примите слова искренней благодарности за вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок. Желаем вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача!» Чухнин В.Ю. поздравил собравшихся железнодорожников с праздником  и вручил Благодарственные письма  Собрания депутатов города Троицка.

На празднике выступили творческие коллективы Дома культуры им. Луначарского.

дата создания: 07.08.2017 16:54, дата последнего изменения: 07.08.2017 16:54