Ко дню физкультурника

10.08.2017

10 августа накануне праздника Дня физкультурника  в большом зале администрации города Троицка состоялось торжественное мероприятие.

На мероприятии присутствовали депутаты  Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., Хасанов В.В., Мижевикин В.Н., Мунькин Н.С.,Здебский В.Э., начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель К.В.

С поздравительными словами в адрес лучших физкультурников обратились заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Е.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин. В.Ю.

Владимир Юрьевич  выразил особые слова признательности тренерам, отдающим свои силы, знания, умения, воспитанию здорового поколения.

«Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей! Желаем всем троичанам крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед! » - пожелал Чухнин В.Ю.

Завершилось мероприятие праздничным выступлением танцевальных коллективов города.

дата создания: 10.08.2017 16:16, дата последнего изменения: 11.08.2017 14:12